Несколько слов о себе и о проекте...
09.04.2012 г.

Меня зовут Галиев Ирек Ханифович. Я работаю учителем русского языка и литературы, МХК в МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Республики Башкортостан. Из учительской семьи. Общий педагогический стаж с 1991 года. В данной гимназии работаю с 1998 года. Заслуженный учитель Республики Башкортостан, финалист конкурса "Учитель года Башкортостана - 2008".

Идея создания сайта появилась еще в 2007 году. Первый мой проект располагался на "народе" ( http://irgali.narod.ru ). Три года работы над сайтом показали, что работа интересная, нужная для учащихся и учителей. Но возможности данного хостинга перестали отвечать все более возрастающим запросам))).  В 2009 году начал работу над сайтом http://irgali.ru.   Проект создавался и существует благодаря поддержке Ассоциации РЕЛАРН и центра регистрации доменов RU-CENTER , который представляет бесплатный хостинг и доменное имя под сайты образовательного характера.

В 2010 году сайт стал лауреатом российского конкурса "Позитивный контент" на лучший интернет-ресурс для детей, подростков и молодежи в номинации "Самый информативный сайт учителя" .

С радостью отвечу на Ваши вопросы и пожелания.  Рад, что могу быть Вам полезен.

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Я "В контакте"http://vk.com/id57862886

 
След. »