Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Файлы

CategoryФото(1)
CategoryРазное(3)
CategoryЛитература(9)
CategoryVIP(9)
CategoryШкольные документы(10)
CategoryРусский язык(20)

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня85
mod_vvisit_counterВ этом месяце64262
mod_vvisit_counterВсего6557216

Опросы

Ваше отношение к системе ЕГЭ

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
10 гостей
БашГУ стал самым крупным вузом республики
29.07.2012 г.

В Башкирском государственном университете подошла к завершению реорганизация. Теперь в состав уфимского вуза официально вошли два новых филиала. Первый из них находится в Бирске, а второй в Стерлитамаке.

Теперь Башкирский государственный университет по праву может считаться самым крупным высшим учебным заведением республики. Об этом говорят статистические цифры. Теперь количество студентов БашГУ достигло цифры в 37 тысяч человек. К тому значительно повысились показатели приемной кампании.

Так общее число бюджетных мест достигло цифры в 2972. Для сравнения в УГАТУ - 1698 мест, в УГНТУ – 1365.

Помимо звания крупнейшего вуза, БашГУ с присоединением новых филиалов и получила в свое распоряжение отличных специалистов и педагогов. Ведь и Стерлитамакская педагогическая государственная академия и Бирская государственная социально-педагогическая академия были одними из флагманов педагогического образования республики. Так Бирская академия по своим показателям приема и средним баллам студентов занимала по всей России третье место, значительно опережая Башкирский государственный педагогический университет имени Акмуллы.

 
« Пред.   След. »