Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Файлы

CategoryФото(1)
CategoryРазное(3)
CategoryЛитература(9)
CategoryVIP(9)
CategoryШкольные документы(10)
CategoryРусский язык(20)

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня127
mod_vvisit_counterВ этом месяце26564
mod_vvisit_counterВсего4547211

Опросы

Ваше отношение к системе ЕГЭ

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
3 гостей
Муниципальный этап ВОШ 2014
31.10.2013 г.

График проведения    муниципального этапа всероссийской      олимпиады школьников в  2013-2014 учебном году. 

                                                                                                                           

График

 проведения муниципального  этапа Олимпиады

                      начало в 10.00 часов  

предметы

Место

Участ

ники

дата

Члены жюри

1

Русский язык

Гимназия №2

7-11

15.11.2013

(пятница)

Шарипова М.Д .     - роо

Тасбулатова А.Б. - СОШ №1

Галиев И.Х. - Гимназия №2

Засеева Р.Х.- Гимназия №2

Зиннурова Р.Р.-ООШ д.Старобикметово

Зиялтдинова З.М.- Гимназия №2

Шамиданова А.Г.-СОШ д.Новотазларово

Янгирова А.А.-СОШ №3

Ахатова А.М.-СОШ №1

Мифтахова Л.Ю.- СОШ №1

Нуриханова Ф.З.- СОШ №3

Юзликаева Л.Б.- СОШ д.Каинлыково

2

Английский язык

СОШ №1

7-11

19.11.2013

(вторник)

Ахмадуллина Г.К.- РОО

Гилемшина Э.Ф. - Гимназия №2

Шуварова С.А.- Гимназия №2

Рафикова Г.М.- Гимназия №2

Камалова Р.Д.- СОШ №1

Гайфуллина С.М.-СОШ №1

Гаязова Р.Ф.-СОШ №3

Шафикова Л.Н.- СОШ №3

Дугинова Л.Н.-СОШ д.Новотазларово

Нигматуллина Л.Р.- СОШ №3

Фархутдинова А.И.- СОШ д.Каинлыково

3

Физика

СОШ №3

8-11

20.11.2013

(среда)

Бадритдинов Р.Р .     - роо

Хасанов М.М. -СОШ №1

Кильметов И.Р. -СОШ №1

Тухбатуллина И.А. -СОШ №1

Галиева Ч.Ф. -Гимназия №2

Аюпов Р.Р.-Гимназия №2

Шаймарданова Г.Х.- СОШ №3

Юзлекаев Р.Н.-СОШ д.Каинлыково

Фаррахова Р.Н. СОШ д.Ваныш-Алпаутово

4

История

СОШ №1

7-11

21.11.2013

(четверг)

Кабирова Р.А. .     - роо

Нуриева А.Я.- Гимназия №2

Арсланов А.К. -СОШ №1

Габдрашитова Р.К. -Гимназия №2

Усаев А.Р. -СОШ №1

Хаертдинов А.А. -СОШ №3

Нугуманова Р.К. -Гимназия №2

Латыпова Л.Ф.-СОШ №1

5

Литература

Гимназия №2

7-11

22.11.2013

(пятница)

 

Шарипова М.Д .     - роо

Тасбулатова А.Б. - СОШ №1

Галиев И.Х. - Гимназия №2

Засеева Р.Х.- Гимназия №2

Зиннурова Р.Р.-ООШ д.Старобикметово

Зиялтдинова З.М.- Гимназия №2

Шамиданова А.Г.-СОШ д.Новотазларово

Янгирова А.А.-СОШ №3

Ахатова А.М.-СОШ №1

Мифтахова Л.Ю.- СОШ №1

Нуриханова Ф.З.- СОШ №3

Юзликаева Л.Б.- СОШ д.Каинлыково

6

Математика

Гимназия №2

5-11

23.11.2013

(суббота)

Габдрахманова Л.М.     - роо

Садикова Э.Ф.- Гимназия №2

Хасанова Л.М.- СОШ №1

Мугаллимова Л.А. -СОШ №1

Искандарова Л.В. -СОШ №1

Хузина З.А.- СОШ д.Тангатарово

Давлетова Л.Г.- ООШ д.Шабаево

Ситдикова И.М. -Гимназия №2

Галина Р.М. - СОШ №1

Ахметзянова Л.А.- Гимназия №2

Хасанова З.Ф.- СОШ №3

Давлетшина И.Ф.- СОШ №3

Саетгалиев Э.У.- СОШ д.Каинлыково

Галлямова Э.К.- СОШ д.Новотазларово

7

Информатика и ИКТ

СОШ №1

8-11

26.11.2013

(вторник)

Хабибуллин А.Р.      - роо

Мугаллимов Д.Т.  - СОШ №1

Зиялтдинов Ф.Х.- Гимназия №2

Гильмутдинов И.Б.- ООШ д.Старобикметово

8

Биология

СОШ №3

7-11

27.11.2013

(среда)

Ахмадуллина Г.К.-методист РЦПИ

Билалова А.М.- СОШ №3

Мирошниченко Р.К. - Гимназия №2

ХасановаЗ.И.  - Гимназия №2

Шайхинуров Ф.С.- СОШ №1

Назмутдинова Г.Т.-СОШ д.Большебадраково

Шайдуллина И.Н.- СОШ №1

Ситдикова Л.Р.- ООШ д.Старобикметово

Гильмутдинова Р.Г. - СОШ д.Ваныш-Алпаутово

Ахматгалиева Л.Ф.- СОШ с.Челкаково

9

Обществознание

СОШ №1

7-11

28.11.2013

(четверг)

Кабирова Р.А. .     - роо

Нуриева А.Я.- Гимназия №2

Арсланов А.К. -СОШ №1

Габдрашитова Р.К. -Гимназия №2

Усаев А.Р. -СОШ №1

Хаертдинов А.А. -СОШ №3

Нугуманова Р.К. -Гимназия №2

Латыпова Л.Ф.-СОШ №1

10

Технология

Гимназия №2

7-11

29.11.2013

(пятница)

Бадритдинов Р.Р. - методист РОО

Шаймухаметова Ч.Ф. -ДДТ

Гарипов А.Ф.- ДДТ

Нугуманов Ф.К. -Гимназия №2

Сайдылова Р.Р.- Гимназия №2

Дахина Г.Р.- СОШ №3

Юзлекаев И.Н - СОШ д.Каинлыково

Ахметьянова Р.Н. - СОШ д.Большебадраково

Зарипов А.Р.- СОШ №1

Набиуллина Р.С.-ООШ д.Новокизганово

Хузина З.А.- СОШ д.Тангатарово

Хазиахметов А.М.- СОШ №3

11

Физическая культура

СОШ №3

7-11

30.11.2013

(суббота)

Камильянов Р.М.-ОО

Якупов Д.М .     - ДЮСШ

ДаниловаЭ.Г.- ДЮСШ

Абрарова Ч.Х.-СОЦ

Муллагалиев Р.Р.-ДЮСШ

Тагирова Р.М.-ДЮСШ

Маннанова Г.И.-ДЮСШ

Шарипов В.З.-ДЮСШ

12

Немецкий язык

 

СОШ №3

7-11

03.12.2013

(вторник)

Ахмадуллина Г.К.- методист РЦПИ

Хакимова Л.Б.-СОШ №3

Ахмадуллина Л.М. -СОШ №1

Фархутдинова Л.М.- Гимназия №2

 

13

Химия

СОШ №3

9-11

04.12.2013

(среда)

Ахмадуллина Г.К. - методист РЦПИ

Зиганшина Р.А.- Гимназия №2

Хамзин А.Ф.-СОШ №1

Алиева Э.Х.- Гимназия №2

 Галина Г.Х.-СОШ №3

Закиева Р.Г.-СОШ д.Каинлыково

Назмутдинова Г.Т.- СОШ д.Большебадраково

Шайдуллин И.Ф.- СОШ д.Кашкалево

14

Право

СОШ №1

8-11

05.12.2013

(четверг)

Кабирова Р.А. .     - роо

Нуриева А.Я.- Гимназия №2

Арсланов А.К. -СОШ №1

Габдрашитова Р.К. -гимназия №2

Усаев А.Р. -СОШ №1

Хаертдинов А.А. -СОШ №3

Нугуманова Р.К. -Гимназия №2

Латыпова Л.Ф.-СОШ №1

15

Искусство (МХК)

Гимназия №2

10-11

06.12.2013

(пятница)

Шарипова М.Д .     - роо

Галиев И.Х. - Гимназия №2

Ахатова А.М.-СОШ №1

Хасанов А.А.- СОШ №1

Хаертдинов Р.Ф.- СОШ №3

16

Экология

СОШ №1

7-11

07.12.2013

(суббота)

Ахмадуллина Г.К .     - методист РЦПИ

Мирошниченко Р.К. -Гимназия №2

Хасанова З.И.-  Гимназия №2

Шайхинуров Ф.С.- СОШ №1

Билалова А.М.- СОШ №3 с.Бураево

Шайдуллина И.Н.- СОШ №1

Гильмутдинова Р.Г. - СОШ д.Ваныш-Алпаутово

Ахматгалиева Л.Ф.- СОШ с.Челкаково

17

Астрономия

СОШ №3

9-11

10.12.2013

(вторник)

Бадритдинов Р.Р .     - роо

Кильметов И.Р. - СОШ №1

Тухбатуллина И.А. - СОШ №1

Шаймарданова Г.Х. -СОШ №3

Галиева Ч.Ф. - Гимназия №2

18

География

СОШ №3

7-11

11.12.2013

(среда)

Ахмадуллина Г.К.- методист РЦПИ

Хасанов А.А. -СОШ №1

Хузин Ф.Р.-СОШ д.Тангатарово

Хайруллина Ф.В.-СОШ д.Новотазларово

Гильфанова Г.Г.- СОШ №3

Муллаярова З.Г.- Гимназия №2

Ахметова Ч.К.- СОШ д.Кашкалево

19

Экономика

СОШ №1

10-11

12.12.2013

(четверг)

Габдрахманова Л.М.    - роо

Арсланов А.К.- СОШ №1

Габдрашитова Р.К.-Гимназия №2

 

20

ОБЖ

Гимназия №2

8,10-11

13.12.2013

(пятница)

Камильянов Р.М.-ОО

Хаертдинов Р.Ф.- СОШ №3

Хайдаров А.К. - СОШ №1

Нурисламов Ф.Г.- СОШ д.Ваныш-Алпаутово

Муратов И.Г.- СОШ д.Каинлыково

Аюпов Р.Р.- Гимназия №2

 

 

 
« Пред.   След. »