Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Файлы

CategoryФото(1)
CategoryРазное(3)
CategoryЛитература(9)
CategoryVIP(9)
CategoryШкольные документы(10)
CategoryРусский язык(20)

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня243
mod_vvisit_counterВ этом месяце63036
mod_vvisit_counterВсего6555990

Опросы

Ваше отношение к системе ЕГЭ

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
Новые технологии и ЕГЭ
19.02.2018 г.
МОСКВА, 1 фев — РИА Новости. Рособрнадзор организует масштабную апробацию проведения ЕГЭ с применением технологии печати экзаменационных материалов в пунктах проведения экзаменов (ППЭ), сообщила пресс-служба ведомства.


Как рассказали в ведомстве, в тренировочном мероприятии будут задействованы 538 пункта проведения экзаменов. В нем примут участие более пяти тысяч организаторов, более тысячи технических специалистов, порядка 1,2 тысячи членов государственных экзаменационных комиссий, больше 60 общественных наблюдателей, а также почти 22 тысячи обучающихся 11 классов, которым будет предоставлена возможность выполнить экзаменационные задания по русскому языку.

В Рособрнадзоре отметили, что технология печати контрольно-измерительных материалов (КИМ) непосредственно в экзаменационных пунктах была впервые использована на ЕГЭ в 2014 году для организации экзаменов в труднодоступных регионах и отдаленных местностях. В дальнейшем она была усовершенствована, а ее применение распространено на регионы, изъявившие желание использовать такую схему. Во время основного периода ЕГЭ 2017 года экзамены с использованием технологии печати КИМ в аудиториях были проведены более чем в половине ППЭ.
 
« Пред.   След. »